Алексей Симонов

подскажите по карбюратору ваз 2106

не хочет заводится машина, карбюратор стоит от ваз 2107.до этого все было нормально. поменял прокладку под головкой и перестал функционировать карбюратор. не заводится, заслонки открываются. ну без полезно! когда насильно открываешь заслонку на крбюраторе вроде как заводится ну захлебывается и глохнит машина. что может быть? как устранить? или новый покупать нужно? или вообще не в карбюраторе дело? ((подскажите молодому балбесу))

Кристина

А зажигание какое ?

Машенька Звездочка

Чудес на свете не бывает.. . Полагаю, дело не в карбюраторе, поскольку в нём множество систем поддерживающих и дублирующих друг друга, и, следовательно худо-бедно двигатель должен работать. Скорее всего накосячили при сборке головы или установке трамблёра. Начните проверку по порядку: Установка меток шкива-распредвала, натяжение цепи, регулировка клапанов, выставление зажигания (угол опережения - пять градусов, это средняя метка на крышке) . А только потом мучайте карбюратор.

Саша Кириенко

Проверь напряжение на электромагнитном клапане

Елена Кувшинова

1.трамб если на первую свечку ставил
крутани на 4ю
и если в карб не лазил
че на него гонишь

Нелли Бовина

прокладку поменял--- по меткам? выстовили?? ? карб непричем