Руслан Москалев

у меня ваз 21213, 1998г карбюратор НУЖНА ПОМОЩЬ

вчера приехал поставил у дома, утром стал прогревать не держит холостой ход (при вытянутом под сосе) , затем вовсе не стала запускаться, свечи пересмотрел, бензонасос прокачал, ЭМК исправна, топливной фильтр поменял, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОРОГИЕ АВТОМОБИЛИСТЫ!! !
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Любим Хорватов

жеклеры в карбере продуй

Михаил Медведев

К карберу питание подходит, фишка проводок, проверь его, была такая же проблема.

Вл
Владимир

игла запала-надо ибануть по укарберу чем нибудь