Иринка Музыка

Двигатель ваз 2109 карб. глохнет.

Двигатель ваз 2109 карб. глохнет спустя пробега в примерно в 2 км, температура двигателя в норме. При попытке тронуться дергается и глохнет, таже ерунда при переключении с первой на вторую, на третей чувствуется потеря мощности двигателя. На холодную все эти проблемы отсутствуют.
Давайте заранее считать что проблема не в бензонасосе.
В чём ещё может быть проблемма?

Борис Молчанов

может компрессии маловато или же что то с искрой! или же вообще пару цилиндров не работают!

Олеся Баринова

топливный фильтр засорен вероятно, не мешало бы карб. разобрать посмотреть что там творится

Вовчик Хакер

Начни с ДАТЧИКА ХОЛЛА часто перед смерьтью они так себя ведут