Владимир Самыгин

На ваз 2110,плавают обороты, движка и карб от девятошные!

проблема такая на ваз 2110 с ровного места начали плавать обороты работала как часики даже 500-600 держала и ровненько работала, вообще не с того не с чего начали плавать обороты, думал что после того как закончился бензин после заливки нового в баке может типа грязь какая была дак попала в карб, но полностью его прочистил. ПОСТАВИЛ НОВЫЕ ФИЛЬТРА ВСЕ и на бенз и на воздух все ровно плавают от 500 до 1500,поменял магнитный клапан, стояла заглушка вместо клапана, поставил его нечего не поменялась.... может надо как то настроить подскажите как стоково настроить такой карбюратор, стандартный от 9ки!!! !
есть еще примечание на зажигание при глушке двигателя когда ключ уже на выкл пол секунды работает и глохнет и на горячую долго заводится и только с газом!! !

Нинок

Дроссельную заслонку почистить. Если есть конечно. Как то так.

Наум Извольский

значит надо регулировать карбюратор. если опыта нет и приборов то же. то лучше обратитесь в сервис поблизости к вам.

Д1
Дмитрий 111

подсос воздуха

Александр Медведев

если опыта нет то настроить карб не сможешь, а по проблеме похоже что зажигание сбито.. . ниче, бывет.... если сам шаришь то проверь зажигание по меткам, если нет гони в сервис.... но можешь попробовать трамблер покрутить пока не впоймаешь нужные обороты...