Илона Александровна

Плавают обороты ваз 2107

Плавают обороты на холодную и на горячую, карбюратор чистил, бывает что даже глохнет когда обороты в минус падают . Что это может быть? Помогите.

все настроено, цепь в порядке, зажигание отрегуливано

Никки Занудович

система холостого хода - прочистить отрегулировать

Елена Исмайлова

дело не в чистоте карба а в настройке. во1 зажигания во2 состояния цепи и потом карб

Nataly Barysheva

Если карбюратор чистый и хорошо отрегулирован, зажигание настроено, нужно проверить компрессию, если компрессия в каких-то цилиндрах хреновая, либо регулировать клапана, либо кольца изношены или залегли. Ну бензонасос может тупить, но он обычно на горячую тупит...

Валентина Овчинникова

до карбюраторщика, я вам если и помогу только в личке, а так без газика чуток сложней настроить