Денис Ким

ваз 2110 плавает по дороге

Поменяны шаровые, рулевые тяги не шатаются, заменил переднюю балку,. стойки рабочие, машину все равно водит по дороге в чем может быть причина?

резина Kumho Ecstaspt 185\60\r14 подшипники не шатаются

Максим

может развал? балансировка колес помогала

Александр

развал и балансировку делали? Проверьте давление в шинах...

Юлия

резину поменять стоит

Diana Adamiya

поведенные диск или резина болонсировка покажет а то балка бывает погнута от разворотов ручником

Любоня

Поставьте нормальную резину...

Алексей Куликов

На счёт балки...? подробнее.

Полина Смолина

а саленблоки не забыл поменять заодно? и подшибники посмотри на колесах!