Алишер Назаров

что лучше купить ваз 2114 или Гранта?

Анатолий Попчин

ну если из этих двух машин выбирать то 14 конечно !!!гранта это сыромятина !!!

Максим Бухалов

не в обиду тогда купи лучше лошадь чем авто ТАЗ жить дольше будет!))))

Олег Захаркин

конешно 2114=))

Ivann Peroff

Лучше уж Калину б/у если так нравятся ВАЗы. По всем отзывам - гранта сырая как пельмень непроваренный, особую любовь будешь испытывать к генераторам. 14-я - дрова деревянные, точнее погремушка.

Анастасия Ускова

Конечно ГРАНТУ! Какая она сырая, если это такие же жигули, как и 14-я. Что там сырого? Двигатель? Подвеска? Ну, конечно, то, что зазоров и щелей нет в кузове, и огромный клиренс, то это напрягает! И то, что печка мощнейшая, и дует сколько и куда надо! И электро усилитель, и подушка безопасности, и огромный багажник. Да и версия с коробкой АВТОМАТ. за 400 тыс! Сплошная СЫРОСТЬ!

Дмитрий Федотов

Конечно Гранту. . 14-я уже прошлый век. . Больше места гораздо в салоне, усилитель руля. . а стоит столько же. . страшненькая правда)))))

Вл
Влад

Берите калину.
Если выбрать из 2 моделей выше, выбрал бы гранту. Оснащение машины намного лучше.
В калине за 305к есть гидрач, музыка, бортовой комп, стеклоподъемники, подушка, Иммобилизатор, сигналка.
Еще можно взять хендай элантру бу, за 300к можно купить с маленьким пробегом.