Сергей Дорофеев

ваз 2112 vs 2114. Как вы считаете что лучше ваз 2112 или 2114 от супер авто? Просто нужен именно 16 клапанный двигатель

Дина Бариева

10 и 11тоже есть 16 клапанные. Это все равно что горбатый запорожец сравнивать с 968м.

Ва
Валентина

в обслуге 2114 дешевле

Людмила Макеева

Ваз 2114. Двенарики уже не производят, возьми лучше новенькую четырнадцатую. . Я так и сделал, ни о чем не жалею..

Vadim Rusov

А тебе какой 16 клоповый нужен? 122-124-126й?

Дина Кочорова

вот из-за таких как ты и походу еще 97% населения Дагестана автоваз все еще функционирует, а мы платим безумные пошлины за ввоз авто
как только люди перестанут покупать этот хлам, гребаный российский автопром наконец загнется и освободит миллионы налогоплательщиков от своего обслуживания, а заодно потенциально спасет миллионы жизней

Андрей Галкин

возьми 13 у неё самый крепкий кузов!!!