Anastasia Bambola

Может взяь Ладу Гранту, чем иномарку б\у?

Александртатьян

Новый автомобиль - он и в Африке новый автомобиль.

но что одно, что другое - это кот в мешке ( по поводу надежности)
и лотерея ( у знакомого Калина уш 2 года скоро - вообще никаких проблем)

но в новой хоть никто не пукал, не блевал... не хххх ...ну и так далее....

Алексей

Да можно конечно, не слушай ни кого, новая она и есть новая. Ведро с гайками как раз будет иномарка б\у. Единственное если брать иномарку б. у. то только у знакомого, которому ты доверяешь, и знаешь что он за ней следил, в дтп не бывал ну и т. д.

Малыш

Ведро с гайками.
Сами подумайте - качество материалов, сборка, вообще то из чего она сделана.

Oleg Burkevich

любая новая хорошая

Мринок

...так многие и делают - правда тут этот факт скрывают и иномарки нахваливают бэушные 🙂

Ян
Яночка

А по моему одно и тоже, взял мой отце шедевр русского автопрома "калину", через месяц накрылся генератор, приезжаем в автосалон на гарантийный сервис.. .
Плати за новый генератор и за работу (Смысл гарантии так и не поняли) .
Машине уже пол года, меняли гранаты, полуоси, генератор, пластик в салоне весь расходиться.
Но иномарку Б/У надо брать с умом (с другом или знакомым механиком) , потому что можно совсем какашку взять если всяких фокусов не знаешь, типа магнита в тряпочке и тд и тп.

Алена Лазарева

тогда лучше велосипед.

Лена Морозова

дык, ясен пень!

Баxa

нееееееееееееееее, сыпется вон у соседа а года даже не прошло еще

Мария Юрьевна

шкоду октавию тур или рено симбол -бери, ладу гранту не бери качество так себе

Андрей Мальцев

я взял Гранту )
за 9 мес. и 15 т. км. еще не успел пожалеть о своем решении )

Юрий М

старик Форд говаривал: Самый лучший автомобиль – новый автомобиль.

Оксана Абдулханова

ни в коем случае

Ма
Марина

Тот же вопрос и я себе задаю!

Анна Кипоренко

Хороший автомобиль новый автомобиль

Ольга Полищук

Смотря какая б. у. иномарка, если живая, то лучше ее.

Алёна Ли

Октавию бери)

Анна Миклина

"но в новой хоть никто не пукал, не блевал... не хххх ...ну и так далее.... " - химчистка или перетяжка салона Вам не знакома?