Serdar Ozturk

что лучше. гранта, 14, или же б. у иномарка

300тыс бюджет

Татьяна Жаркова

б. у иномарка

Георгий Дымов

смотря какая иномарка, мерседес бмв ауди тойота форд тогда лучше какую нить из них, а если рено пежо киа ситроен или китайцы то лучше ваз

Денис Иванов

дык по деньгам))) )
при равной стоимости и потребительские качества будут примерно равны.. .
Ну а так.. . что дешевле - то и хуже...

Екатерина Сава

гранта, 14 - бюджетные авто, ..иномарки нормальные от 600 (комфорт, полная шумоизоляция и т. д. ) а за 300, 400 эта почти такие же как и ВАЗы, только переплачиваешь ...Опять же б. у покупать кота в мешке. Но можно в хорошем состоянии найти, смотреть надо. Если выбирать из гранты или 14, лучше уж гранту

Алёна Ручкина

Братан бери лучше как ты, хоть и б/у, но за то иномарку. Они качественнее выполнена чем это гранта. У дяди была одна гранта, багажник мозг шатал, месяц спустя со дня покупки заводился только со второй попытки, вообщем не бери гранту, не бери. За такое бабло можно mitsubishi lancer 9 classic взять можно (бу). Она то получше будет.

Вячеслав Гостев

Иномарка будет ломаться меньше чем ваз, Комфорт выше

Ирина Аралова

Иномарка всяко лучше. Хоть ломатся будет реже.

Ни
Нина

Тот же Акцент, Лачети, Логан да даже страшко горбун Симбол будут гемора в разы меньше приносить чем новая Гранта и 14я с прочими калиноприорами. А вот по советам умников Мерс или БМВ за эту цену, без штанов оставят.

Максим Гераскин

Иномарку в хорошем состоянии! Гранта это вобще помойка !

Денис Шапаров

Четырнадцатая. ИноБУ за 300 тыр может на каком-нибудь сюрпризе сожрать денег больше, чем сама стоит, причем АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ!! ! а Гранта - недоделанная "девятка" с понтами - зачем за понты переплачивать?

ku
kubik2979

б. у иномарка