Alihandro

стоит ли брать гранту

Юра Григорьев

Лидер продаж в России 14 месяцев, конструкция отработана на Калине, не хуже Ланоса

Алексей Хаперский

ойбля... перекрестись....

Алексей Павлов

Конечно стоит, что бы понять, что деньги потрачены зря и всем рассказывать, что она таких денег не стоит :)))

Анна Крикова

лучше галант

Ольга

Скажу как пользователь Автоваза - не стоит, Вам стоит подумать о корейском авто из салона.

Ксения Фёдорова

некоторые китайцы получше будут

Екатерина Зорина

Сделана современно, но за те деньги, что за нее просят (380 рублей) можно рассмотреть другой вариант. . Может, я просто дешевле не видел. Наш автопром приемлем при сумме не больше 280 т. р. за новую (калина хэтчбэк, например) , дальше планка сдвигается не в пользу нашего автопрома. Хотят получать как за нормальные машины, но улучшать качество при этом не хотят. В принципе, это нормальное желание..

Мария Максимова

возми б. у немца или форда, хундай можно

Алексей Муравьёв

Если Вы найдете альтернативу за 380 (новая, в приличной комплектации, с АКПП) , я поверю что гранту покупать не нужно.

Анна Боровкова

не бери гранту .

Сергей Верба

конечно стоит, не покупай иномарку запчасти хрен найдешь+ дорого в обслуживании, все 3,14 здешь что они не ломаются и не гниют. норм авто за такую сумму