Nastena

Гранта Как думаете стоит ли брать гранту б/у 2012-2013 года за 200 тыс руб?

Maslo Norki

Лучше подсобирай денег и возьми новую, а то неизвестно как она эксплуатировалась, можешь попасть.

Юляша Чернецова

по кузову смотри, главное чтобы не битый остальное конструктор, все ремонтируется, меняется и даже по желанию кошелька улучшается

Та
Татьяна

не с проста продают..

Сергей Волченко

только если перепродать! Себе оставлять не вариант! Опять же состояние надо смотреть!