Dima Komartsov

Ребят подскажите стоит ли брать новую гранту?

Или лучше 3-4 летний логан за эти деньги ( 340 тыс )
У меня семья - ищу машину с большим багажником но не универсал

НЕ
Надежда Ермилова

если сексуально озабочен - то бери

Алексей Логинов

Логан бери, братуха. нахер тебе этот головняк с грантой. у них ГРМ рвётся вечно и ещё я уверен много всякой херни происходит.

Надежда Астафьева

если только патриот.

Дмитрий Журавлев

Гранта новая машина еще не провереная временем, мож она как калина сыпатся будет

Алена Буцева

Лучще конечно ЛОГАН, ну ещё ФИАТ-АЛЬБЕА, тоже не плохая машинка и багажник 515 литров, не считая сложенного заднего сиденья.

Владимир Суковатов

Я бы лучше взял Логан.

Юрий Петрушин

лучше эту -а не хрень разную типа рено пежо --[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сабачку убери

Оленька Чукина

Авто-мото не пишите всякое говно если не знаете. Особенно ответ про ГРМ убил на месте это надо быть таким дебилом. А Логан так это вообще говно голимое.

Сергей М

Конечно б/у иномарку, можно и АВЕО.

Дашута Косенкова

у меня Логан, нормальная тачка, экономичная, простая как 2 копейки, багажник большой, жаль сиденье не склаывается заднее

Ольга Синенко

Мне кажется нужно рассмотреть другие варианты на покупку машины за такую цену. Но на вкус и цвет....

Ал
Алена

где вы видели нового логана за 270 т. р. я сразу себе куплю