Дмитрий Искатель

что лучше: лада гранта люкс МКПП или новый рено логан ( в новом кузове ) ?

а по безопасности логан лучше ?

А=
Алена =)

логан лучше. гранта дешевле

Мария Перепелова

Ну, честно говоря новые гранта и калина очень даже не плохие дрындулеты, я проходил 3 недели назад тест драйв на обеих, мне всё понравилось и салон и резвость. Одно НО. В нынешних машинах ВАЗ всё относительно не плохо, кроме того, что чувствуешь себя лохом на дороге. Ну вот так вот. Яб определённо взял бы логан.

Дмитрий Журавлев

Цегны на ТО и запчасти сравни! А так, две одинаковые машины!

Сергей Коськин

А вы посмотрите на Логан и Гранту в профиль! Ничего не замечаете? Так и есть, это один кузовной проект. И не только кузовной - это одна машина!

Правда, по моему опыту, всё же Логан лучше. Видимо, в Логановый цех со всего завода сгоняют наименее пьяных...

Зинаида Бойко

можно с акпп взять гранту.

Св
Светлана

гранта на автомате даже не плоха едет

Медер Учбаев

я хочу брать логан, но не нашей сборки

Александр Скачков

Да Логан, чего тут даже гадать! Если Логан с мотором 1,6 литра 16 клапанов - так это почти спорткар! 🙂 Разгоняется до сотни быстрее. чем Фольксваген Пассат В5 с мотором 1,8 литра. Ты Логан сядь и сядь в Гранту, почувствуешь большую разницу.

Михаил Хмельников

Не знаю, как по комфорту новый логан... но предыдущей.. это что то ужас! В автобусе и то комфорту больше чем в логане наверное, после полу часа езды начинали болеть все конечности от неудобства!!

Алексей Королёв

Практически одно и то же. Гранта при схожих комплектациях дешевле. Собирают в одном месте. Еще вопросы остались?

Пс. Насмешил пользователь, "чувствующий себя лохом на дороге".Это не в автосалон, это-к психологу.

По престижу что Гранта, что Логан-одно и то же (хотя какой престиж в бюджетных автомобилях??!!

Владимир Вершинин

Денис, тебе ко врачу)) . Я за 1500 км выходил только заправляться и оправляться. При этом имея застарелый остеохондроз. На другом конце маршрута вышел как огурчик.