Галина Кишанина

Стоит ли покупать Приору 2008 года???

Наташа Колесникова

а я-бы взял.... у меня на даче в одном месте чота трава газонная нирастёт-проплешину закрыть самое то

Сергей Алексеенцев

Стоит если состояние того стоит..

Сергей Бровиков

нет однозначно!!!

Лилия Полякова

Работники сервисов будут знать тебя в лицо.

Дмитрий Тонкопий

Приору вообще покупать не стоит

Руслан Измайлов

если нравится-то никого не слушай и бери: )
в принципе авто неплохое, и по расходу и по мощности в принципе нормальное)

Сергей Рабкевич

Нравятся русские ведра? - берите!

Рё
Рёрјсџ

Если состояние вас удовольтворяет то берите

Николай Журавский

не стоит лучше новую, хотя и новая может попатца не айс

Надежда Николаева

как правило приоры обсирают те, кто в них даже пассажиром не ездил, не говоря уже о том, чтоб самому за рулем.. .
поэтому мнение таких людей ничего не стоит.
а приору брать можно, если не убита таксованием или джигитом каким.... впрочем, тоже касается любой другой машины...

Св
Светлана

Как правило приоры хвалят те, кто не ездил на нормальных авто - иномарках) И не важно, приора это или нет, и поверьте ездил)) ) За такие деньги можно взять отличную иномарку, которая будет в сто раз лучше и по комфорту и по надежности и по ходовым качетсвам! Приору можно брать только для стаила (если тебе конечно нужен такой стаил)) ) чтоб уронить на землю, и ездить искрить по неровностям.. . )) Вопрос - зачем тебе машина...