Марат

Стоит ли покупать Subaru Forester 2008 года 120 000 тыс.?

Механика, двигатель 2.4 л.
Знакомый, говорит без аварий, один хозяин!
Читал отзывы, что то они меня не впечатлили!
+ и - ,ваше мнение...

Imamidin Uulu Alymbek

форестер хорошая машина. у моего отца был. ездил 4 года и только расходники менял. так что нормуль вариант

Ал
Александр

Форь-то целиком? Нет таких цен на машины 08-го года, экземпляры в норм. состоянии от 600 тыр, и движка либо 2.0 либо 2.5,вроде нет у Субару 2,4...

Катерина Ким

что то путаете вы 2008 года не может быть. А в 1998 они бывают 2 и 2.5 литров, за такие деньги всё равно дёшево! Чот не то....