Maksim Makarov

Стоит ли покупать Лада приору и почему?

Александр Кирюхин

На выбор авто влияют множество факторов. Я подозреваю, что будь у тебя достаточно денюжков, ты б терзался мыслями о покупке со-о-всем другого авто. А приора-это засимпатичненная самара. Ездил шесть лет на пятнашке--самые светлые воспоминания. Нормальная надёжная машина. Так что, если есть желание--не стесняйся, бери.

Анна Шестакова

нет. Потому-что машина реально говно!!!!

Anna Vaganyan

Приора хлам, лучше за эти деньги взять иномарку или копить дальше...

Полина Смолина

Если только не максималке.

Варвара Павленко

Лучше пешком.

Лена Смирнова

Если разбираешься в устройстве и можешь сам починить, то стоит. В противном случае будешь разбираться в автосервисах и их расценках.

Юлия Бурмоличенко

Мну в кайф хэч белое облакко!

Евгения Федотова

если нравится, то бери, особенно по нашим дорогоам

Anar Ismailov

Только если нет денег на авто. Стоит!

Надежда

впринцапи дело каждого, но цена на нее реально завышена

Сергей Рогожин

Приора ничем не отличается от бюджетных иномарок Российской сборки. Один недостаток, что дешевле.