Егор

Ничего не понимаю в машинах, знакомый покупает "Лада приора",хорошая или нет?

Оксана Меркулова

Настоящую машину "Придурой" не назовут:

Михаил Орлофф

машина стоит своих денег

Dj
Djoly

сколько лет

ОК
Оксана Коскова

кал, денег своих совсем не стоит

Елена Салова

НЕЕЕЕЕТ !!!Оцтой )) Лучше иномарку б. у. купить чем на это ведро деньги вкладывать

Мария Юрьевна

279 штук . Может хочет новую и на гарантии, нужна машина ему и все.

Сухроб Эгамбердиев

Сегодня стукнулся с Шевроле Крузом. Тот в хлам, а на Приоре две царапины и ударом молотка по замку багажника сдвинулась скоба замка, и всё вылечил, и поехал дальше.

Елена Рекина

Автор тролль?

Гу
Гуис

да нормальная машина я ездил месяц только надо прилагать усилия постояно делать и будет конфета