Джахонгир Юлдашев

выбор авто? Митсубиси лансер Х 2008-09 или шевроле круз 9-11?

Anna Vologina

лансер

С1
Сергей 1

согласен с Сергеем П., лансер вообще как консервная банка... шумка нулевая, салон деревянный, подвеска жесткая и как погремушка) а обслуживание дорогое, для авто такого уровня) Лучше уж Круз купить... да и посвежее он будет)

Сергей Семёнов

Лансер. Правда в Москве их угоняют, жуть.

Игорь Титов

У меня всегда появляется улыбка, когда школота или далекие от данной темы ораторы начинают выцарапывать подобные высказывания про Лансер 10: "Шумка нулевая, салон деревянный, подвеска жесткая и как погремушка".
Такое может написать только тот, кто вообще "незнаком" с данной моделью.
За Круз ничего сказать не могу, так как не экспл. этот авто. А вот за Лансер10 могу рассказать, так как являюсь владельцем.

Дорейстал. Лансер10 "болел" одной болезнью - это шумка (хотя не так страшно как пишут тут) . Лечилось это в течении 4 часов - сумма 15 тыс. руб. Никаких скрипов, подвеска до фейслифтинг. Лансера демонстрировала быстрые и точные реакции, отсутствие кренов, продольных раскачек и т. д.
После фейслифтинга Лансер немного подрастерял спортивность, но приобрел КОМФОРТ. Лансер стал намного мягче, комфортнее. Подвеска отлично фильтрует дорожную мелочь, а "лежачие полицейские" можно смело проезжать ходом на зависть многим кроссоверам.
Бери смело - это одно из лучших предложений в этой ценовой категории.

Ipo Dog

в крузе и багажник больше и салон по круче. В лансере как в жигулях

E Кайрбек

Ну может лансер и покруче выглядит, но в крузе салон лучше, а тыже в машине будешь находится, когда ты в нутри тебеже важнее как салон выглядит а не как снаружи, и круз по экономичнее и в обслуживании дешевле, да ещё и поновее будет

Алексей Федосов

Лансер 10 это просто корыто для нищеброда клавиатурного. Уж лучше круз, да он и новее по годам.
Выбирай авто, а не корыто. Сев после фабии в 10 лансер и проехав на нем-я срыгнул, ни рулежки ни комфорта, в общем корыто на колесах. Девятый совсем другое дело.

J*
Julia ******

х. . ваш круз!! ! сам езжу на лансере- проблем нет!! ! шумку сделал - 10 т. р. .