Диловар Шарипов

когда обновят митсубиси лансер х

Екатерина

у него недавно обновление было...

Фарид Мамедов

с интернета скачай 🙂

Юлечка Мусатова

пошли запрос китаёзам, ой сорри японам, пусть действительно ответят!

Александра Исакова

Да, там ещё много узлов, нуждающихся в "обновлении". Но кое-что уже "обновили". Кузов Лансера IX ещё имел нормальную антикоррозионную подготовку перед окрашиванием, у Лансера Х он окрашен по голому металлу. Задняя подвеска уже "обновлена" и машина уже держит дорогу гораздо хуже предыдущей модели. Остались двигатели с чугунным блоком. У остальных автопроизводителей блок цилиндров давно имеет твёрдое покрытие зеркал цилиндров, которое стирается и начинается катастрофический износ. Так что ещё есть, что "обновлять". Ждём с нетерпением, когда и эта фирма окончательно сделает Г из конфетки...