Дмитрий

у меня митсубиси лансер 9,решил его отреставрировать

покраску, когда разбирал его обратил внимание что противотуманные фары, точнее стекла от них разбиты и треснуты, вопрос в следующем:
возможно ли как то обойтись без покупки ПТФ, что бы заменить стекла, ведь оригиналы и китайские подделки на них очень дорогое удовольствие, тем более если учитывать что мне нужны одни стекла потому что все находиться в рабочем состоянии.
Думал над тем что может как то заменить их на кокого нибудь отечественного производителя, может из под приоры или калины, кто знает подскажите как выйти из положения заранее благодарен.

Ванюшка

Видел ролик в нете<варень стекла из банки 700 грамовой делал. Из донышка. А стекла найти без проблем думаю можно. Также в нете...

Дмитрий

стекло отдельно вряд ли купишь, только целиком

Сергкй

хочешь подешевле поездий по разборкам