Игорь Грачев

Форд 2 Лансер 9 или Круз

Хочу поменять авто. Выбор пал на эти 3 авто.
Хотелось бы услышать мнение людей, и понять что лучше. Выбирать буду таким образом.

1. Форд2 или Лансер9
2 Форд2 Лансер 9 или Шеви Круз

Шеви дороже, поэтому либо первые две, либо если круз лучше то подкоплю и возьму круза

Валерия

Лансер девятый. Машина давно выпускается, сюрпризов не будет.
Шевроле клеит свой бренд на корейцев.
Форд аутсайдер, хотя ходовку и довели до ума, но не конкурент в данном вопросе.

Александр Астахов

если выбирать между Фокус 2 и лансером 9,то по всем параметрам Фокус уделывает Лансер-безопасность, недороговизна, комфорт салона и комплектация модели.
А что касаемо круза, то это освершенно другой расклад.

Александр Иванов

По мне так лучше круз ТОлько если Хетч бек а то седан круза смотрится как-то не поворотливо Для его фар и Очертаний. Если хетчбек не нравится то Яб ланцер взял) Они всегда были есть и будут универсальными Авто)

Инна

Читать отзывы и выбирать - только так . Пятиведерный авто более функционален ) в плане полезности )