Антон Бирюков

(Мазда 3) или (Шевроле Круз) плюсы и минусы в студию)

Екатерина Степанова

Не каких плюсов нет...

Dashdizzles

японец и непонятно что собранное в России.

Дмитрий Новиков

мазда 3 - япония? не знал, не знал)))

Мария

Круз - одно сплошное разочарование. Недавно была на тест-драйве (1,8 АКПП, комплектация LT), шумоизоляции ни какой, пластик дешевый, скрипит. На дороге ведет себя очень неповоротливо, одним словом - баржа (для тех, кому за 50)! Хотя внешний вид очень притягивает, внутри тоже все красиво. Мазда конечно хорошо, но до сих пор в начале списка самых угоняемых авто, но пластик существенно лучше чем в крузе.

Сергей Кузнецов

эти автомобили не стоит сравнивать, они имеют разную подвеску колес, т. е. конструкция их серьезно отличается, Мазды-много сложнее и совершеннее.

Axtam Yunusov

согласна со всеми машины разные-так как у меня сейчас мазда-3-я за мазду! (но шумоизоляции никакой)

Petr Podsvirov

Один японский, другой корейский GM. На любителя.

Альберт Ломанов

Смотря какой сборки) Правда я слышал на мазду жалуются.. . а вот у круза все впорядке) скорее круза) Хороший дизайн, если купить оптику на него диодные стопы и передние фары, он вообше красавчик) вот посмотри на крузов с диодной оптикой!!!

Юлия Селезнева

За такие деньги лучше Октавию или Фабию. Но если строго из этих двух - Крюзю. Он посовременнее.

Сергей Куртинец

ну сравнил х.. . с пальцем! конечно мазда!

Русланчег Минажетдинов

Chevrolet Cruze - это машина для жизни! Мазда 3 - для педиков! Выбирай что тебе больше подходит!!!