Анастасия Азарова

Какую машину купить? Шевроле Круз, Опель Астра, или Мазда 3? коробку автомат хочу

=====================
ВСЕ ХЕТЧБЕКИ
====================

Елена Тарасова

опель однозначно

Black And White Angel

Мазду, конечно или накрайняк круз, жопель не бери.

Наим Тахиров

Опель! А на мазду страховка дорогая, потому что самая угоняемая марка, Круз.... хм недавно на тестдрайве (автомат 1,8) была.... оочень шумная и и пластик скрипит, и управляемости ни какой, круз как валенок)) очень меня круз разочаровал

Елена Свирина

я за мазду и астру у меня обе эти машины и я вам скажу, они офигенны.
А круз в хэтчбеке убогое говно! Напомниает редкую нексию хэтчбек.
Если круз то седан.