Эрлан Дыйканбаев

Подскажите. Стоит ли взять тойоту камри

Подскажите. Стоит ли взять тойоту камри 140 л. с. 6 цилиндровый за 150000, двигатель кушает масло. 1992 г. в. Краснодар

химик, 6 горшков есть, зайди на дром и почитай

http://catalog.drom.ru/toyota/camry/24838/

Алина Грачева

Покупать японский автохлам - это колхоз...

Владимир Куварин

Авто загони на сервис, они подскажут что и за сколько будет стоить поменять, а там решишь брать или нет. Тойоты надёжные авто, под капот которых заглядывают в полтора раза реже чем на других авто.

Алексей Немтинов

6 горшков там нет и не было там всего 4
.
150 тыс многовато - скинуть надо на покупку двигла это 25 тыс и прочие расходы 15 тыс

110 тыс нормальная цена для старта - дальше торговаться за общее состояние

Жанна Галькевич

Старые камри брать можно, машины до 2005-6 года качественные. а щас качество у всех иномарок стало хуже, это маркетинговый хож (кто умный, тот поймёт)