Таня Балыкова

Тойота камри 2009 года последние два дня не показывает сколько км осталось проехать

Села завела показывает 5 км а лампочка не загорелась значит более 20 км еще могу проехать заправилась смотрю все так эе показывает что 5 км можно проехать только в итоге на нуле сейчас стоит что это такое как сделать чтобы снова показывал сколько можно проехать?

Спасибо за ответы, сегодня заправилась и снова начал показывать все в норме видимо что-то вышло
Из под контроля ))

Анастасия Холина

Девочка это называется датчик бензобака. К сожалению ты не указала модель кузова и потому я точно не могу сказать нужно или нет снимать бензобак. Скорее всего в бензобаке поплавок отвалился. Удачи.

ДА
Динара Андержанова

сбой электроники! только сто!!!!