Сергей Артамонов

Покупка первого в жизни авто!

Здравствуйте! Мне предложили купить ВАЗ 21099 2003 года выпуска, с пробегом около 100-110 тысяч км, я не эксперт (это покупка моей первой машины ) , но, наверное, она в хорошем состоянии ( говорю , "наверное ", т. к совсем не опытный в этих вопросах и что там по движку и т. д сказать не могу ) , предлагают ее мне за 80 тысяч рублей, вот хотел узнать вашего совета, стоит ди вообще за 99ку отдавать 80 тысяч? буду благодарен за ваши советы. Заранее спасибо !!!

Анна Шестакова

не бери как советуют "Двенашку" - за такую сумму! это будет утиль
99 2003 за 80 - хороший вариант, но нужно тебе ее всю полностью просмотреть, проглядеть, загнать на СТО и проверить агрегаты.. .
может пробег скручен даже) но это никак не узнать)

движки восьмиклапанники ходят 150тысяч (гарантия завода) - если бережно эксплуатировать, то пройдет и 200 и 300! (один знакомый 317тыщ проехал без капремонта)
если есть еще вопросы - пиши на почту) если есть фотки этой 99 - пришли, посмотрим косячки)

p.s. я сам в этом году хотел авто брать за 100-110тысяч - кроме девяток и семерок - ничего хорошего за эти деньги нет...

Андрей Самодуров

Город какой?

Анатолий Самойлов

За 80 можно и взять. Хотя лично я бы брал Нексию с ГУР и кондёром.

Наталья Калинина

Бери двенашку, 99 гниёт быстрее волги.

Екатерина Рукавичникова

Ездите на городском транспорте-пробок будет меньше

Ил
Илоночка

если машина нужна чтобы стояла!! просто бери!! если надумал ездить подожди под копи!! и купи нормальную машину!! которую сможешь прокормить! не спеши!!!

Ка
Карина

чтобы отпали сомнения и понять надо ли оно тебе, загони ее на нормальную диагностику, чтобы тебе все про нее рассказали и какие затраты в ближайшее время тебе светят.

Елена Гурщенко

Капремонт делать надо? Какая компрессия в котлах? Давление масла на холостых? Гнилая либо нет самое главное.. . ну и т. д