Кристина Глинова

покупка первого авто

Встречался с продавцом, возил машину на сто, все нормально! Днем не получается встретится из за моей работы! Встречаюсь с ним только после 7 вечера! Ну так вот, встречусь я с ним так же вечером с намеринием купить, деньги на руках!) ) Что делать дальше?

Ек@терин@ Я!

я те уже отвечал.... ты читать не умеешь или просто тупой?

Игорь Ковешников

Пишите купчую, забирай ПТС и купчую и езжай домой отдав деньги.

Жахонгир Сафаров

Оформлять машину все равно будешь днем. Вот тогда...

Ел
Елена

только после оформления передавай деньги

Людмила Тронина

в комиссионку, бабки вперед, и на учет

Оксана Долгова

возьми с собой того кто шарит в авто!