Ни
Николай

какую первую машину посоветуете ?

какую первую машину посоветуете? у меня есть так сказать максимум 150 р )) какую машину мне лучше взять? до этого не каких машин не было.. . какого года пробег и прочее... на что обращать внимание ?

Ал
Алсу

короллу 2002 года. но для этого тебе нужно немного добавить - еще 150 т. р.

Светлана

14 5 или 6 года

Настя Станиславская

Лучше Ваз Классику, Надежно Выгодно Удобно

Петр Петров

нексия. ланос.

Анастасия Чиркова

однозначно не классику. или переднеприводный ваз. или по старее но иномарку.

Ан
Антон

Я бы Гольф 3 взял, все таки немец

Ан
Анна

Нексию

Алмаз Джурабеков

да первая похрену какая!! ! честно!! ! по себе сужу! ! бери по деньгам! полгода и вкуриш че по чем! посоветовалбы из наших однозначно!! ! тока не классику! ! ваз 09 14 15 и обязаловка!!!! -инжектор! удачи! моя ласточка!!

Н:
Наталья :)

Первая машина- это как первая женщина.. . Пкскай она будет любая, зато ты полюбому в нее влюбишься.. .
Попроще что нить. . Полюбому пару раз поцарапаешь или стукнешь. . Немца старого можно. . Главное на ручке мкпп, автомат в ремонте оч дорогой. . Джетта или пассат. . Я с гольфа начинал. . Пробег у всех атомный будет, недочеты тоже будут.. . Главное чтобы нравилось самому. . Перввое авто с таким бюджетом можно найти почти любое. . Но я бы среди иномарок поискал. . Привыкать так сразу к хорошему.. . Я за отечественным автопромом не ездил много. . И слава всем богам.. . А потом скинешь и что нибудь новое из салона возьмешь, но первый автомобиль будет в памяти как чтото доброе и хорошее. . В каком состоянии он бы не был.. .
А так, удачи на дорогах, и добро пожаловать в клуб четырехколесных)

Радик Хусаинов

Ланос неплохой вариант - лучше нексии. Если нет заморочек по поводу "я мужик" и не езить далеко, то можно Матиз - для приобретения опыта в городе самое то! Можно канешн ВАЗ - следущая машина покажется Мерседесом) ) Если ВАЗ, то канешн не классику. . Из приличных авто только пожилые за эти деньги.. . Немца (лучше Фольц, чем Опель) или японца..