Милашка

Первая машина. Какую машину посоветуете ??

Планирую купить машину - первую. Вот стою перед вопросом какую марку выбрать ? Хочется БМВ но в случае поломки дороговато обойдется... Посоветуйте первая машина все таки)))
Пишите вашу первую машину и советы спс )))
Бюджет 30000-40000 грн и пожалуйста отвечайте по существу а не то что очевидно.
обязательно б\у
езда по городу и за город

Александр Шеметов

5-я бмв вообще не ломается. только изнашиваемые части менять. а бу лучше мерс е класс. тот вообще вечный

Ольга Латушкина

Первую машину бери любую из семейства ВАЗа 3-10 летнюю.
1.Возьмешь за 2000 баксов,а через год за это же и продашь.
2.Эта машина действительно научит тебя ездить.
3.Через 1-3 года после жигуля,ты на своем БМВ будешь порхать ,как бабочка !

Людмила Тузова

первая была мицубиси.. с немцев я не начинала-тем более если ограничение по деньгам