Дмитрий Владимиров

беру первую машину какую посоветуете из иномарок недорогих (ваз отговорили) старые иномарки тоже предлагать

Са
Сашенька

Ээм несовсем понятно, ты хочешь брать поддержанное авто или новое? Если новое то фиг ты купишь новую "старую" иномарку, новые иномарки все без исключения дорогие. А хотя, есть китайцы типа Чери и Лифан, забей в гугле и посмотри, надеюсь у них есть сайт.

Рима Латыпова

Спрашивай у "авторитетов", которые от ВАЗов отговорили. У нас зачем спрашивать? Ты ведь им больше доверяешь.

Ве
Вера

бмв 90х-80х 120-150 макс или мерс

Абдурашид Чиллаев

конечно новый солярис. стольким банкам нужны деньги.

Владислав Рудман

Нексия, Джентра

Opt

денег то сколько у тебя за 400000 купи форд двухлетний