Ирина Осипова

чем лучше старые иномарки, чем новые вазы?

Андрей Астангалин

тем что у владельцев старых ино тазов амбиций много как говорится понты голимые понты

Ев
Евгения

Видимо те кто пишут -ничем! Владельцы ваза!

Новикова Татьяна

Зато не хуже

Елена Flora

Качеством!

Вячеслав Седунов

потому что они не сделаны в россии !

Антон Мухин

Ведро ржавое оно и в Африке ведро ржавое, тока африканское ржавое ведро чутка дороже потому что иномарка!!

Лена

к ним не стыдно на стоянке подходить.. . 🙂

Олег Панк

ремонтировать не нужно через день.... вовремя расходники и жидкости менять-и ездить с комфортом....

Александр Кадин

чем хуже я могу сказать а вот чем лучше, это очень затруднительно! если старая иномарка из дорогой серии, то в ней отделка салона качественней если её не уделали за года, вот и всёёёёё!!!!и ещё - когда водитель полный мудак у него всё сыпется!!

Ви
Виктория

был ваз и у меня новый и у друзей-знакомых-ВЕДРО ОНО И В АФРИКЕ ВЕДРО! у меня пробег 5-6тыс вмес и новая 15ка выдержала 3.5мес а потом стала сыпаться и как всегда по гарантии то запчастей нет то не гарантийный случай-ИДЕТ ЭТОТ ЗАВОД НАХУЙ! была новая тойота и за 100тыс 1ремонт-форсунка с омывателя фары не убиралась назад-поменяли сразу по гарантии!!!!)))) ща у меня фольц и ремонт самое частое 1р-в полгода а то и раз в год с макс вложениями (т. к. делаю сам) до 1.5-2тыс. р!

Наталья

Потому что отечественный автопром далеко отстал от авто иностранного производства, многие марки выпускаются более 100 лет

Елена Елисеева

Смотря на сколько старые.

Игорь Окулов

Не понятно - что значит ИНОМАРКИ ?
это что модель авто такая?
и что значит новы ВАЗ ?
если уж сравнивать, то определенно конкретное.
недавно например ездил на Ладе Ларгус - такой же как Рено Логан