Дима Царев

Старая иномарка

Размышляю о взятии пожилой иномарки тысяч за 100-130, Что посоветуете, каков был опыт владения, много ли вкладывать и трудно ли найти?

Аннна Сосина

Audi 100 самая ходовая, куча запчастей, цены как на ваз. У меня друг держит такой агрегат, двигатель 2,2, кажется 136 лошадей, прёт как танк. Жалоб от него не слышал. Ни в какой сервис никогда не сдавал, всегда на ней ездиет.

Ев
Евгений

Бери, будешь потом по всем магазинам колесить запчасти ждать неделями.. . А запчасти будут требоваться очень часто т. к. возраст а/м уже весьма почтенный

Ал
Алмаз

Есть такая песня "Это не я имею машину-2"

Андрей Николаевич

мда.. . купив старую иномарку, вы купите себе новую проблему!
запчасти на заказ стоят очень дорого! машина ломатся будет очень часто!