Александра Павлова

Посоветуйте дешевую старую и более менее нормальную иномарку (до 100т. р).

Ездил до этого на A4 2003-го года, но сейчас с деньгами проблемы и покупать 9-ку, например, как-то не хочется.. подскажите что лучше купить дешевое, но более менее качественное, рассматривал mitsubishi galant и diamant, вторых в городе не найти, лучше левый руль.
я конечно понимаю, что машини будут ломаться, все ломаются. Но, возможно, у кого то есть опыт, в общем хочу услышать ваше мнение.

Да, если ничего не найду, то так и сделаю, возьму 9-ку но, быть может, есть марки о которых не слышал, о Ровере, например, 800 тоже не давно прочитал, дешевый качественный, но опять таки не найти.

Зайди на дром и выбирай, я об этом сам не догадаюсь? Я спрашиваю о том, какую лучше, на ваш взгляд. какая будет более менее долговечней и комфортней.

Танечка

зайди на дром, укажи потолок цены 100т. р. и прочие требования. нажми на поиск и выбирай...

М;
Мария ;)*

честно говоря до 100 лучше бы нашу взять, ну а если так надо иномарку то Гольфа тыщ за 90 можно найти приличного

Ol
Oleg

дром ру вам в помощь только иномарка за такие деньги = металолому за такие деньги лучше нашу класику

Наурызбай Нагметов

Посмотри VW. Гольф или Пассат В3, В4. Очень неплохие машинки, ремонтопригодные, запчастей много и недорогих (пару лет назад так было, сейчас не знаю).

Елена

Ну японца изношенного донельзя можно, старый мерседес, ну очень старый, или вольво, допустим, раньше они были очень простые, недорогие в ремонте, да и не ломались серьезно. Товарища семья купила давно еще 180 мерс за 100 тысяч, лет 10 он у них, не ломался ни разу, не подводил, а это цена 10 лет назад, поновее сможешь найти, мб.