Святослав Миловзоров

ремонт двигателя на старой иномарке

хочу капиталить старый двигатель, некоторые запчасть есть на exit некоторые есть, но они там без характеристик (не указан диаметр и т. д. можно ли от другой машины ставить кольца, клапана и т. д. с такими же всеми параметрами?

Александр М

департс. ру дешевле и быстрее

Артур Шевчук

нет только новые и блок точить и коленвал точить и бод расточку покупать

Алексей Руфов

Можно поставить и от другой машины, к примеру от Москвича!

Константин

С этим вопросом лучше обратится к хорошему мотористу. И можно учитывать тот факт, сколько обойдется ремонт двигателя с покупкой запчастей и не дешевле купить контрактный мотор (покупая мотор это игра русская рулетка)

Денис Краснослободцев

По своему опыту могу сказать, если ничего в этом не смыслишь, то лучше обратись к специалистам как это сделал я. Обратился к ребятам http://engine-repairing.ru/ и они сделали всё на высшем уровне, я остался доволен. Ещё у них есть такая услуга как видеоотчёт о ремонте.