Валерия Антонова

Почему 10 летняя иномарка лучше ВАЗа нового?

Турал Гулиев

А кто вам сказал такую чушь?

Pavel Simindeyev

Сопромат учи, 10 лет-усталость металла.

Павел Горбушин

такую чушь сморозил, много понимающий что ли

Андрей Тюрин

У меня ВАЗов никогда не было, зато была говноауди, хуже машины я не видел, ломалась часто и безумно дорого.

Александра Черникова

Да и 50-ти летняя лучше. У нас только оружие умеют делать)))).

Венера Султанова

потому что это иномарка)) ) а так во многом лучше, у меня знакомы продал новую 7ку и купил вольксваген гольф, 2ой год катается и ничуть не пожалел) вот так)

Алексей Зайцев

Ну ни скажи!

Сергей Рябцев

смотря какая иномарка, но тебе этого не понять

Nikita

запорожец тоже иномарка...

Юрий Цыганков

унас еще ненаучились делать и ненаучатся