Елена Емельянова

что лучше 20 летний немец или 10 летний ваз?

Semina Tatyana

За немца я)))

Алёна

японец лучше

M_
Max _

10 летний ваз как 100 летний старик а немец 20 лет это нормально Лучше брать немца

Наталия Малышева

ваз в эксплуатации дешевле

Анна Овсянникова

Это как повезет, но лучше Ваз. У меня был 10-летний. На запчасти в любом случае уйдет много, но у ваза они будут значительно дешевле. Если есть знакомая мастерская, то можно подумать. Если нет, то ваз.

Иришка Добродеева

Да 30 летний немец лучше нового ВАЗа...

Андрей

На своем опыте имел дело с 20 летними немцами. Не чета они Японцам

Оксана Самойлова

У немецких машин нет возраста, у них есть состояние.

**
***ян@чка ***

Даже ничего лучше Ваза

Юлия Куницына

ни то ни другое.

Maslo Norki

30 летний -тож ничего!

Маша Кондукторова

на немце ещё пахать можно, и тазик только будет денег требовать

Yulia Naumova

20 летний немец))))

Эльдар Карачаев

лучше немец. смотря какое состояние.