Маргарита Зяблова

какую машину купить 18-летнему парню? ВАЗ не советовать) ВАЗ не советовать)

Светлана Абдуллаева

Бэнтли! Бери только Бэнтли! Ну, разве что, Астон Мартин - тоже еще не самый попсовый вариант.. . От бедности - можешь взять Мазератти Кваттропорте.. . Правда это дешевый "итальянец", но по селу ездить - в самый раз...

Рамазан Садыков

ну камаз тогда бери

To
Tony

Тогда педальную в Детском мире.

Марина Слесарева

А бюджет какой? Если в цену нового ваза, то лучше ищи бу японца, по вкусу.

Рустам Качинкин

Тойоту короллу

Галина Кандаева

18 лет это твой бюджет? бери ту которая тебя заебёт.

Ан
Анюта

нисан tiida, шевролет лачетти, если побольше средств то - фольц гольф

На
Наталья

Не хочеть ВАЗ - смотри на старые Нексии, Астры и древние Пассаты.
Трижды пожалеешь, что не взял ВАЗ. 🙂

Ал
Александр

советую москвич

Р*
Рушана ************

Если ВАЗ не нравиться - тоды Запор! А что, наверняка ни у кого из пацанов нет! Круто! Подумай!

Ay
Aysidora

gjhi gjregfq с мысле ферари

Александр Мизерник

Не сильно ли разбалован детёныш?... ЭГОИСТА ВЫРЩИВАЕТЕ...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

если сам не знаешь чего хочешь, нахрена к людям приставать?

Евгений Шепилев

если не советовать, то нах... рена тебе наши советы?

Дмитрий Грачев

Стиральную.. .
Для наскофф...

Денис

в детском мире большой выбор!

Денис Котов

18-летние пацанчики (настоящие пацанчики) не могут не хотеть себе в качестве первой тачки на прокачку ВАЗ! Вазы-тазы чисто пацаские тачки! Если деньги из жовы сыпятся то бери ваз 2114 с 16клапанным движком! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!