Александра

Что лучше ВАЗ 10 семейства или ВАЗ 14?

Встал вопрос о том, какая же машина лучше ВАЗ 10 семейства или ВАЗ 14? Мне нужно знать где комфортнее и где экономичнее, какая управляемость и сколько стоит в обслуге, не надо мне писать что старая иномарку лучше, так только идиоты с трамвая говорят, да и денег на обслуживании иномарки таких лохматых годов у меня нет, ну что скажите?

Савенкова

из всех этих авто посоветовал бы ваз 2112. Запчасти и правда дешевые на любые наши авто и продаются везде, но внешний вид этой модели, на мой взгляд, очень хорош

Иг
Игорь

Мне больше 14 нравится

Луиза Никонорова

Почти одинаковы во всём. Разницы не существенные.

Ли
Лидия

комфорт - одинаков
экономичность - у 10-ки получше, в силу лучшей аэродинамики, но заметно будет лишь на длинных скоростных перегонах, в городе - одинаково
управляемость - 10-ка ею никогда и не славилась )))
обслуживание и ремонт - одинаковы, разница - в 16-клап. движке у 10-ки - заметно дороже замена компонентов ГРМ (ремень и ролики)

Олеся Пак

14 норм а 10 не очень красивая так простоездить на работу или на дачу