Владимир Мельников

что из ваза выбрать 12 или 14 ?

и почему

Маруся

И то и другое сняли с производства, поэтому цены на железо (крылья, капоты, задок ит. п. ) сильно подорожали. Так что бери лучше Калину или приору.

Станислав Л

Кузов у 12 намного лучше 14, особенно откличает крепление передней подвески, и конструкция задней двери. только из за этого не стоит брать машинки из категории 08 А на 12 приоровские детали кузова идут и не очень плохо.

Светлана

Лучше 14. У неё 4 двери, залезать удобнее всем, кто едет.

Толик Нурманбетов

12-ка поинтереснее, но и ровно на столько же дороже.

Настена Сластена

Не перевариваю ТАЗы. Но в твоем случае 12-нашка по сравнению с 14-тыркой - ШАГ ВПЕРЕД.

Анна Рыжкова

ВАЗ-2112.По всем параметрам лучше чем ВАЗ-2114.

Игорь Решетов

12- ка если можно так сказать немного продвинутей