Екатерина Болотова

Какую модель подержанного ВАЗа выбрать для покупки начиная с 2007 г. - 12, 14 или 15? Если не затруднит поясните.

Елена Савченко

вообще-то - оджин хрен, это почти одна машина. Единственно, что у 12-й, как у всего 10-го семейства нет постоянно разваливающихся "крабов" - так это копейки.

Ольга Войтова

Езди на семерке, неприхотливая машина, а инжектор ей новую динамику придал..