Александр

Что лучше и почему?? ? Ваз 2110, 12, 14, 15 или калина???

Айжан Титова

у каждого разный вкус на машине но я бы взял 12 она круче)

Римма Ким

Иномарка!

Руслан Бикмухаметов

в свое время с таким же выбором взял 14..сейчас бы хотелось попробовать калину

Александр Тумайкин

По качеству оно одинаково. Исходя из этого надо брать калину -она посвежее. Хотя 12 попросторнее. Так что мой выбор калина или 21124.

Миша Синельщиков

Калина - 2 уже в мае появится в салонах. Предлагаю ее и рассматривать. Там уже есть некий технический прогресс. На остальных, Вами вышеперечисленных - он НЕ наблюдается.