Вероничка Я

Что лучше купить за 170-200 т. р. : лада калина, ваз 10, 12, 14, 15? Или что то своё посоветуете?!

Ал
Александр

В банк лучше положи, подзаработай, и купи что нибудь на чем не стыдно ездить будет.

Ха
Хариша

возьми нулевый МАТИЗ в базе.

Марина Бакулина

Прямой ответ дать трудно (у всех свои вкусы) , дам "кривой": переберите все имеющиеся варианты и остановитесь на той машине, которая поновее и поисправнее. На чистоту в салоне я бы смотрел в последнюю очередь, а в первую - на железо, подвеску, двигатель

Inna Prusova

ваз 2112

Alisher Todgikhanov

ваз 2115 отличная машина.