Анастасия Головина

Что купить и почему? Ладу 10-ку или 12-ку тыщ за 170 или же иномарку старую?

Александр Лазарев

за 170 10 или тем более 12 не стоит, 10ки дороже самар, 12ка - вообще имеет специфическую аудиторию, что приводит к тому, что на вторичном рынке только перелупленый и перешпаклеваный хлам. 14-15 за эти деньги найти целенькую и живенькую в разы проще.

Илья Ларькин

я за двенашку

Борис Тарханов

все зависит от твоего материального состояния, и если нет проблем с запчастями то можно и иномарку

Anna

В этой ситуации взял бы Ладу.

Александр Анисимов

лучше сделай первоначальный взнос и возьми заз шансв кредит только 1.5 двигатель не в коем случае 1.3 не бири .

Эльмир

Всё зависит от нужности данного авто, нужна тебе задняя дверь в твоей жизни, бри 12, не нужна бери 10, насчёт иномарки сложно, воопервых какую можно взять за 170, если БМВ илимерс это будет убитое авто, если Астру Корсу, или ей подобное, будет получше но лучше чем 10 или 12.

Артак Чибухчян

Бери десятку. иномарку хорошую никто не продаст. а эту отремонтировать легко

Алексей Целитель

Можно поискать иномарку... А вот 15-ку приличную за такие деньги купить реально.