Виктор Пашин

Что выбрать лада 2115 или 2114? Почему? Только не предлагайте иномарки!

В основном, для передвижения по городу

Витя Мантиков

14 она универсальнее больше увезти можно

Андрей Лакомов

Лучше 2115, их больше живых. , и багажник больше, и как выше указали стекло меньше пачкается заднее.
Седан комфортнее задним пассажирам-больше места над головой.
Особенно если они высокие (выше 185см)

Татьяна Фишина

дело вкуса. машина по сути одна. у 15-ки багажник поудобнее, кроме того у нее заднее стекло всегда чистое. В остальном - одно и то же.

Наталия Цыганкова

Сразу нужно определиться с тем, для каких целей Вы хотите приобрести автомобиль. А затем от этого и плясать. О всех тонкостях выбора автомобиля можно почитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения Шнайдрук

У 15 багажник отдельно, размером больше

Алтынбек Султанов

14-ю. Только хетчбеки, только ВАЗ, только ХАРДКОР!

Случайный Прохожий

14-я! Лучшая версия 9тки

Ахмед Шахвали

посмотрите лучше калину. Удобнее, комфортнее и не на много дороже.

Александр Брайт

Муж посмотрел 14-ю, его резюме- та же 9-ка. Сыну 15-ку купили. Пока муж её смотрит. Говорит, что неудобно разворачиваться, намного длиннее 9-ки (ещё его 9-ка задрана и жесткий бампер) . Поэтому смотрите какой кузов будет удобнее для Вас. А лучше на состояние авто.

Ку
Кундыз

В 14й багажник так сказать "в салоне" - отделён только полкой. Все звуки и запахи из багажника будут в салоне .Постоянно грязное заднее стекло. Но она покомпактнее, удобнее парковаться задом, разворачиваться.