Владимир V!sk@s

что лутше купить из Лад 10,11 или 12? не пишиты лутше иномарки... просто скажыте, что лутше из етих 3)

Юлия Говенько

12, кузов более жесткий, однако весь грохот уходит в салон если стойки не идеал или дорога такая, а вообще смотри сам

Ирина ****

сам смотри 10....11....12...конечно же двенарик... ну точно не 11это гавно

Сан Саныч

12.у неё хоть вид есть.

Елена Морозова

кому что нравится, и смотря для чего авто.. . 11- это семейный дачмобиль, 12- на мой взгляд больше пацановоз, в плане музыки точно лучшая из них, но мне больше нравятся седаны, а 12 слишком дутая и похожа на мыльницу.... я сам на 10 двигался

Юл
Юлия

двинарик хэтчбека лучше

Лю
Люба

2112 более молодежный вариант, если купишь ее сразу выкинь дебильный спойлер в стоке.
Без него вид солиднее.

Витаминка

8 ошибок. Да ты наверное и не знал что такое школа... .
ВАЗ 2112 более лучше.
Хотя всёже лучше Калина

Эдуард

11-ю не выпускают с 2009г. 12-ю не выпускают с 2008г. 10-ю выпускают и сейчас. Следовательно, если поновее, то можно выбрать только десятку-седан.

Евгений

12-ка, у меня была 2004, советую с двю1,5 16 клап. шустра и малоежка. удобный кузов