Михаил Панов

Ваз 9, 12 или 14 купть?

Есть 150 тыс. подержанную 2004-2005 гг. Посоветуйте какую мне из 3 предложенных взять? что понадежней?

Александр Ермишко

тут как киндер сюрприз, что попадется, я бы 12шку взял. а про надежность как будешь ее обслуживать такая и будет надежность

Политехника Флексико

бери ту, которую сможешь и через год продать, и через 2

Вадим Андреев

12, с 1,6 мотором обязательно.

Оксана Салистая

Ту, у которой меньше пробег, если это возможно определить. 12-ка будет только требовательнее к состоянию ремня ГРМ. В остальном ей предпочтение. Если сомневаетесь - попросите 12-ку покататься на пару часов, потом просто пересядьте в 9-ки и сравните.

**
***ян@чка ***

Лучше 14. Из всех трех, самая надежная. На 12 порвется ремень ГРМ, клапана загнуться, и привет-кап. ремонт двигателя. А оно вам надо. Тем более 2004-2005 год. Тогда они рвались постоянно.

Наталья Иванникова

Бери старого японца! Не пожалеешь!