♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ваз или Газ? Что лучше выбрать?

Леонид

Все зависит от размера кошелька и цели приобретения. Если ездить одному по городу то ОКУ, а если с семьей и на большие растояния - бери ВОЛГУ с 406 двигателем и предустановленным газовым оборудованием - такого комфорта не в одном тазике нет. Расход больше но за счет газового оборудования все компенсируется - пропан в 2 раза дешевле 92 бензина, а расход газа в городе около 15 литров а на трассе 10л на 100км - отсюда считай что расход в рублях на 100км будет не больше чем на жугулях.

Юлия Симбиркина

Газ более солидный, ваз обыденный и более экономичный, конкретики бы.

Салават Хероев

У ГАЗа расход намного больше и габариты, если вы имеете в виду Волгу

Анастасия Анисимова

бери иномарку русской сборки

Александр Конюшенко

Если БУ, то ГАЗ В цене разница не болшая

Оксана

Лучше ничего, велосипед.