Ф.камень

Что выбрать? Ваз 14-ка или же старенький БМВ 3 или 5?

Вот думаю, что лучше взять? 14-ую нашемарку года эдак 9-ого или бумер где от 92 до 97? Мне больше хочется бумер, но я не представляю сколько примерно денег вгод уходит на него. Вопроса 2. первый: сколько стоит обслуживание примерно бэхи. второй: что в итоге брать?

Если брать что то старое, то только бэху.

Светлана Лисковая

беха раза в 3 дороже обойдется по абслуге и раза в 2 по гсм

Tatiana Subbotina

В итоге бери Тойоту или Фольксваген-они дешевле в обслуживании, гораздо надёжнее ТАЗа, и дешевле БМВ в обслуге.

Оксана

BMW сама по себе в обслуге дорога. Расходники дорогие, да и кушает она - дай Бог. Подумай на счёт AUDI -100 в 45-м кузове и выше.
P.S. ГовноТАЗ отпадает в корне!!!

Ислом Муминов

сам решай новый!! ! таз или старый папелац через сто рук пройденый! поступай как сам считаешь не уя не кого не слушай

Евгений Топунов

бмв 520 мотор милионник коррбка не убиваемая

Ольга Орлова

14- проще, более понятная, запчасти дешевле, более новая... .
а по сути-тебе ездить.. .
и надо смотреть на состояние...

Станислав Xxx

четырку конечно, а ещё лучше 14-ку от СУПЕР-АВТО))))))