Алексей Щербаков

что лучше выбрать ваз 2110 б у или бмв е34 525? что лучше и почему? что лучше

Руслана Лебедева

бери тазик, на эту бэху запчасти минимум в пять раз дороже, а ломаться она будет возможно даже чаще чем таз

На
Наталья

Если состояние одинаковое то лучше та что МОЩНЕЕ

ОК
Олеся Кряжкова

Беха тока новая катит, а старше 10 лет лучше несвязыватся

На
Наталья

10 простота доступность запчастей и ценник! сам держу под жепой старый 10 тазик машинка не прихотливая!

Алексей Настюшенков

Мой выбор пал бы на Ладушку, эту машину любой "дядя Вася", в любом селении нашей родины сможет отшаманить. Предпочитаю ездить на длинные расстояния, потому мне это привлекательнее.

Maksim Makarov

И когда захочешь продать, то таз относительно быстро отскочит, а бмв столько крови попьет, а потом все равно в чермет выкинешь.